Рентген легких

Спрашивает: николай
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзилин
Здравствуйте, здраствйте месяц назад делал рентген легких-полость грудной клетки без деформаций, в левом легком нижняя доля гиповентиляция. Со стороны сердечно сосудистой тени и видимые патологии не обнаружены. Диаграфма куполов свободная. Легочное сосудистое изображение-усиленное. Синусы средотения свободны. Скажите что ето может означать? Извиняюсь есл чтото написал с ошибками так как переводил с грузинского. Спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-01-19 16:11
Здравствуйте, Николай! По данному описанию патологии в легких нет: возможно, что был бронхит илм ранее перенесенная пневмония.