Рентген костей таза

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день, подскажите пожалуйста, что за пятно может быть на рентген снимке. В связи с диагнозом остеоартроз с поражением коленных суставов 1 степени вне обострени, врач назначил сделать рентген снимок костей таза. Но на снимке очень странное пятно. Что это может быть? Заранее спасибо.
Добавлен: 28 июня 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-06-28 18:57
Если откровенно - все присланное фото рентгенограммы представляет совокупность пятен (крайне низкого качества) , поэтому нереально высказать мнение о состоянии костей.