Рентген и предполагаемая беременность

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я хочу узнать у специалистов следующее: через какое время можно беременеть после рентгена органов грудной клетки? Никаких защитных фартуков не надевали. Можно ли планировать беременность сразу после рентгена? Заранееогромное спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-05 21:45
Беременеть можно и в этом цикле. Облучения органов малого таза не было.