Рентген и флюорография

Спрашивает: иван156
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, делал рентген таза в апреле и флюорографию. В следующем месяце направили делать рентген плеча. Я случайно подслушал их разговор. И они обсуждали о том что я рано пришел делать рентген. Т. е еще не прошло столько-то времени. А мне уже сделали. Так вот. Ничего тут опасного нет? А то я боюсь, считай за 2 месяца. 2 рентгена и 1 флюорография.
Категория: Уролог
Добавлен: 18 мая 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-18 08:58
Здравствуйте.
Можете не переживать. Полученная доза облучения незначительна и никак не может повлиять на организм.
Всего доброго.
Платная консультация
иван156 2017-05-28 13:35
Мне еще назначили рентген, что думаете?
Если на это есть показания- нужно делать.
Платная консультация
иван156 2017-05-29 19:31
Здравствуйте, болит семенной канатик когда подтягиваюсь на турнике или же упражнения. Были операции на варикоцеле 1 год назад, и геморрой 1ст. Стоит ли заниматься на турнике. Без этого не могу.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-29 22:39
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.