Рентен носовых пазух

Спрашивает: bagi208
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, у меня сильно болела олова, пошла к терапевту дали направление на рентген пазух носа, болит все с права, скула, верхние зубы и висок. Скажите пожалуйста что это? Как это лечить? Есть проблемы с боковыми зубами.
Категория: Лор
Добавлен: 22 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! В правой гайморовой пазухе сформировалась киста, но мала, чтобы давать вышеперечисленные симптомы. Стоит сделать Кт, чтобы оценить к каким стенкам киста примыкает.