Ренок 10 лет просыпается ночью

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Поллиноз.
Здравствуйте, Моему сыну 10 лет. Он просыпается ночью и хочет писать, но не может сообразить куда ему идти пока я не скажу ему идти в туалет. Если не скажу, может описаться или пойти на кухню. В последнее время такие случаи почти каждыц день. Ложиться спать в 21: 00, предварительно опорожнив мочевой пузырь, но в 23 часа опять хочет. На ночь пьет мало. Помогите пожалуйста советом!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 августа 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-08-04 18:45
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините.