Ренген ребенка

Спрашивает: женя
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите результат рентгена: оЧАГОВЫХ И ИНФИЛЬТРАТИВНЫХ ТЕНЕЙ НЕТ. ЛЕГОЧНЫЙ РИСУНОК СГУЩЕН ВПРАВО. В НИЖНЕДОЛЕВОМ УГЛУ КОРНИ МАЛОСТРУКТУРНЫ
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Женя! Вы не указали возраст обследованного и не рассказали. По поводу чего проводилась рентгенография. Поэтому констатирую безусловные вещи. Без нюансов.
Итак. Воспалительных очагов в легочной ткани нет.
Если хотите что-либо уточнить. Пишите.
Будьте здоровы!