Ренген носа

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, собирараюсь поступать в такнковое военное училище, думал ренген носа это будет самое легкое и быстрое в прохождении мед комиссии, т. к проблем никогда не было по носу никогда никто не бил да и сам его не травмировал:) А теперь мне пишут вот такое.
Категория: Лор
Добавлен: 1 апреля 2018 года

1 ответ

Страшного ничего нет, это не противопоказания к поступлению.
У 99 % искривлена перегородка от рождения, это же не переносица по ней не получишь.