Ренген легких

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,
расшифруйте пожалуйста результаты рентгена! Легочный рисунок усилен в прикорневых отделах. Корни легких структурные. Синусы свободные, куполы диафрагмы четкие. Заключение: патологических очагов теней и образований в легких не выявлено.
Но у меня все равно боль с правой стороны. Зарание спасибо за ответ!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 26 октября 2017 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-10-26 14:54
Здравствуйте, Галина!
На обзорной рентгенограмме в прямой проекции очаговых и инфильтративных изменений не выявлено. Легкие не обладают болевой чувствительностью, болят ребра, плевра, нервы межреберные. Что болит? Как болит? Есть ли респираторные жалобы?