Ремиссия грибка в паху

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я автор этого поста /news/shelushenie_kozhi_i_zud_v_pahu/ 2014-11-4-44711; После того как грибок можно сказать прошёл, через совсем небольшое время (буквально несколько дней) он снова появился, несмотря на то, что я что-бы избежать ремиссии продолжал протирать нитрофунгином. Сейчас, когда грибок вернулся, нитрофунгин его не берёт, толку ноль, ну или по крайней мере мне кажется что нет толка. Ибо кожа шелушится как раньше циклами, только более безболезненно, и очаг особо не уменьшается. Подскажите что теперь делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 декабря 2014 года

3 ответа

Артём 2014-12-26 15:33
Простите, не ремиссия, а рецедив. Немного запутался в терминах.
Артём 2014-12-29 14:28
Ссылка теперь переадресована: /news/shelushenie_kozhi_i_zud_v_pahu/2014-11-4-44711
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-19 20:29
Мазь тридерм