Рела лайф в 3 месяца

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, наш педиат кроме эспумизана ни чего не знает! Скажите можно ли нам пропить курс препарата рела лайф? Как его давать и сколько дней! Мы пукаем и какаем со слезами! Замучали нас колики! Прочитала много про него говорят помогает!
Теги: лайф ньюс, рела лайф редкий стул
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 мая 2015 года

3 ответа

Здравствуйте, Елена!

Очень хочу помочь Вам советом, поэтому уточняю. Желательно определить причину колик.
Расскажите, чем кормится ребенок, с какими промежутками, сколько прибавил в массе тела(помесячные прибавки)?
Опишите характер стула.

Всего доброго!
Платная консультация
Елена 2015-05-14 22:12
Мы на ГВ! Кормлю каждые 3 часа! Первый месяц набрали 1.200! Повторное взвешивание во вторник! Стул желтый иногда бывает с зеленцой! По утрам я делаю трубку! Мне кажется он жидковат!
Здравствуйте, Елена!

За первый месяц набрали вдвое больше нормы:)
Колики достаточно часто связаны с перекормом, нарушением режима кормления.
Поэтому желательно нормализовать это, поскольку к лекарствам возникает привыкание.
А 1 длинный перерыв у вас сколько?
Рела Лайф дается по 5 капель, добавляя в молоко или воду.

Будьте здоровы!