Ректальный свищ и температура

Спрашивает: Тата рр
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вчера прорвался наружу ректальный свищ. Очень много гноя вышло и выходит сейчас. До того как он прорвался неделю была температура 37-37.6 а после его выхода сейчас 36.9 может быть такая температура во время назревания свища. Каковы должны быть дальнейшие действия. Сейчас обрабатываю левомиколью
Категория: Хирург
Добавлен: 30 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, температура была обусловлена гнойным процессом. Вам необходим очный осмотр проктолога