Ректальная температура на ранних сроках беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Задерка 4 дня, тесты положительные, беспокоит, что у меня ректальная температура 37.6. Симптомов простуды нет. Это норма или нет? Может ли быть, что внематочная? К врачу смогу попасть только 16-го т. к. он находится в другом городе.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-13 11:01
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. А если сдадите с разницей в 2 дня и показатель будет удваиваться, то на 99% - это маточная нормальная беременность. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2016-11-13 11:06
Спасибо. На ализ ХГЧ сибираюсь завтра.
Простите, за глупые вопросы, очень переживаю т. к. с мужем три года пытаемся. Т. е. не страшно, что и температура тела 37.5?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-13 11:20
Верю. Нестрашно. У беременных она часто повышается.