Ректальная температура, беременность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, месячные должны были пойти 22.10.17, задержка уже 4 дня, тест- отрицательный! Грудь болит и набухла, соски не болят, но сначала болели! Ректальная температура от 37,1 до 37,5, измеряю каждый день в одно и то же время! Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-26 19:37
Добрый день, Юлия.
Беременность у вас маловероятна. Но если у вас были незащищенные половые контакты, то все возможно. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.