Ректальная температура 37.4

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, половой акт был 27 февраля с семяизлиянием внутрь, ректальная температура уже второй день 37.4, тесты отрицательные. Веду 2 женских календаря, в одном 2 дня задержка, а во втором, месячные только через 4 дня. Последний раз месячные были 2 февраля и очень странные, длились дольше чем обычно,. К врачу пойду только 10 марта. Скажите возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-05 12:38
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова