Ректальная свеча упала в кошачий туалет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уронила ректальную свечу, Галавит ‘’в кошачий туалет, потом ополоснула её водой и вставила! Скажите пожалуйста, стоит ли переживать или ничего страшного?! Просто она оставалась предпоследняя и поэтому подумала что лучше вставить, чтобы как надо закончить курс, но впредь конечно буду аккуратна!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 июля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-07-16 10:16
Екатерина! Конечно, это поступок не взрослого человека. Можно было докупить препарат в количестве недостающих свечей. Будем надеяться, что вы смыли все, что могло попасть на свечу. И вы будите здоровы. Т. к. этим путем инфекции не передаются. Всего доброго.