Рекситин и алкоголь

Спрашивает: llydik76
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите совместим ли рексетин и алкоголь? И если нет. Можно ли? Если планируется мероприятие где нужно будет употреблять алкоголь просто в этот день не принимать рексетин или за сколько то дней? Насколько это будет чревато последствиями? У меня ВСД ПА соц. Фобия и депрессия
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 июля 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-07-08 10:35
Просто в этот день не употреблять алкоголь. И во все дни, когда Вы принимаете рексетин и еще месяц после этого. Рексетин отменять, пропускать нельзя - возможен синдром отмены.