Рексетин или ципрафлекс

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: пилонефпит,удален желчный пузырь
Здравствуйте, Скажите пожалуйста какой препорат лушче: рексетин или ципрафлекс? Я пила рексетин 3 месяца, улучшения были только на 1-2 месяце, потом состояние ухудшилось, врач прописал ципрафлекс. Спасибо за ответ!
Теги: рексетин или золофт
Категория: Психиатр

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-09-24 21:30
Марина, все препараты назначаются пациенту в каждом конкретном случае индивидуально. Для одного человека может быть лучше тот препарат, который хуже для другого. Все вопросы решайте со своим лечащим врачом, который знает вашу болезнь, данные анамнеза.