Рекомендую тему для контакта

Спрашивает: sandra.sumu@mail.ru
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, четыре дня назад лишилась девственности, после погового акта на 3 день мне стало очень больно ходить в туалет по маленькому, и так уже 2 день. И иногда побаливает внизу живота! Что это может быть? И еще уже 2 день задержка месячных(очень переживаю! (спасибо зарание! За ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-30 10:33
У нас тут не "контакт". Там в таком случае свою тему и заводите. Удачи.