Рекомендовано КТ почек?

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Артериальная гипертония.
Здравствуйте, мой папа сегодня делал УЗИ сосудов почек. Врач сказал, что с сосудами все более менее, но написал в заключении: Округлое гипоэхогенное васкуляризированное новообразование паренхимы почки размерами 22.5*23 мм. Рекомендована консультация уролога и КТ почек. Подскажите, что это может быть хотя бы приблизительно, опасно ли?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 мая 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-05-16 19:51
Здравствуйте. Не исключено, что это образование почки, которое необходимо удалить. Компьютерная томография позволит определить дальнейшую тактику.