Рекомендовано через 3 месяца контрольное УЗИ м/ж. Заключение: без патологий

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, проходила плановое обследование у гинеколога. Та направила к маммологу на консультацию: ФАМ левой молочной железы. Врач - маммолог, сделав УЗИ, заключил: онкологически без патологий. Сказал придти на контрольное УЗИ через 3 месяца. Я не спросила, а сейчас думаю: для чего приходить, раз здорова.
Категория: Маммолог

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-09-24 06:01
Здравствуйте! На контроль придти надо, так как за 3 меесяца могут появиться доброкачественные опухоли (киста или фиброаденома). Если ничего не появиться, то и не будете больше приходить.