Рекомендация по снимку

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, подскажите что делать при грыже пищевода пищеводного отверстия диафрагмы снимки делали в областном центре Иркутск Сильные боли в области подреберья правого и со стороны спины, не могу принимать много пищи. Обследования все пройдены
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-06 00:12
Наталья! Описание снимков проводит врач рентгенолог. А осматривает вас. И оценивает состояние грыжи врач хирург.