Рекомендация по анализу

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, я добавила файл с анализами. Пошла здавать гормоны щитовидку гормоны в порядке и ещё на всякий случай анализ крови дала на гемоглобин и вот результат.

Прошу вас проконсультировать и дать рекомендацию как мне дальше поступить.

Какие мне произвести анализы.

Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-08 04:09
Здравствуйте.
Представленные цифры в норме, отклонения не превышают статистическую ошибку метода определения на анализаторе.
Рекомендация одна- сдать полный общий анализ крови, но не анализаторе, а с ручным подсчетом врачом-лаборантом, что значительно точнее. С полученным результатом обратиться к своему терапевту.
Всего доброго.