Рекомендации врача

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сегодня была на приеме у врача-гинеколога. Она посмотрела меня и назначила анализы, мне и мужу проблемы в том, что пока я доехала до дома, я забыла, что это за анализы. Прошу, помогите, пожалуйста мне, расшифровать все эти названия анализов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2017 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-21 13:35
Здравствуйте! Спермограмма мужа (3 дня воздержания) гены полиморфизма. Второе не могу разобрать