Рекомендации по вариантам лечения

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте!
У моего брата 1955 гр в 2016 г удалили почку. При обследовании в апреле 2019 г в единственной почке обнаружили новообразование размерами 40 мм. Прошу сообщить несколько наиболее предпочтительных вариантов удаления опухоли единственной почки в медицинских центрах Санкт- Петербурга
Категория: Уролог
Добавлен: 13 июля 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-07-13 22:40
Здравствуйте. Необходимо рассматривать лапароскопическую резекцию. Однако, необходимо видеть описание компьютерной томографии.
Платная консультация
Юрий 2019-07-13 22:50
Добрый вечер!
Спасибо за ответ
Только резекцию? Альтернативные варианты например абляция ?
Рассматриваются 3 варианта
им Павлова
им Петрова
им Алмазова
Ваше мнение ?
Срочности пока нет
Если можно давайте согласуем время и условия
позвонить или написать подробнее
Когда Вам удобнее ?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-07-13 22:55
К сожалению, я не знаю лечебные заведения Петербурга. Я бы рассматривал резекцию. Мои Контакты есть в анкете.