Рекомендации по стабилизации артериального давления

Спрашивает: Сергей Степанович
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Диабет 2 типа
Здравствуйте, врач назначил вальсакор 80 два раза в сутки и карведилол 25 два раза в сутки, в течение ля давление в районе 110/80, вечером поднимается до 190/95, сбивать приходиться капотеном, какая может быть причина и что делать?!? У пациента десять лет диабет 2 типа, принимает Глимекомб три раза в сутки. Заранее благодарен.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте добавьте в эту схему 2.5 мг утром натощак индапамида