Рекомендации по лечению

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гастрит, дуоденит, холецистит, тонзилит
Здравствуйте, доктор. Я сделала ФГДС и у меня диагноз:
Эрозивный эзофагит ст. А.
Недостаточность кардии.
Эритематозная гастропатия 1 степени воспаления. Насколько это страшно и можно ли вылечить это народными средствами, т. к. таблетки не все переношу. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-27 23:10
Тамара! Народные средства можно принимать после проведения лечения лекарственными препаратами.