Рекомендации по Кальцию

Спрашивает: Евгений Нестеров
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Псориаз, гипостатическая венозная недостаточность,
Здравствуйте, Делал анализ крови (общий) все в норме но витамин D 8,9 что нужно и как повысить?
Активно спорт занимаюсь может что то с питанием. Еда это гречка овсянка мясо отварное курица, говядина,
бугур, рис коричневый, Какие рекомендации по питанию вы посоветуете?
Категория: Диетолог
Добавлен: 13 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Каковы референсные значения витамины D той лаборатории, где Вы сдавали? (Обычно пишут рядом с результатом в скобках)