Рекомендации обследования и лечения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, на основе результатов КТ составить грамотно план обследования и лечения.
Что предпринимать в первую очередь? Поражение костных стенок гайморовой пазухи какие дает осложнения?
Беспокоит глаукома, есть ли связь?
спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 25 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации необходим обычный осмотр ЛОР врачом, чтобы определиться какая ткань гиперплазированная. Наибольшая вероятность того, что это увеличенная нижняя носовая раковина. При осмотре можно определить характер разрастаний. Возможно, потребуется взять биопсию на гистологию.