Реккомендации по лечению, какие нужны препараты?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте! Диагноз: синусовный с ЧСС64 в минуту, неполная внутрижелудочковая блокада правой ножки пучка Гиса. Прописали: рибоксин и аспаркам, тромбоасс. Какие ещё нужны препараты? Кисть левой руки плохо работает, сжимается. С уважением, Мария.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-15 23:40
Здравствуйте. Описание ЭКГ в норме. По поводу кисти нужно показаться неврологу. Назначенная терапия вполне достаточна, если нет высокого пульса или давления.