Рекицен-рд при беременности

Спрашивает: Алена 31o
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня 14 недель беременности! С 10 недели начали стучать запоры, уже 4-ый день не могу опорожнить кишечник в аптеке мне посоветовали рекицен - Рд, раньше я его пила он мне всегда помогал! Вопрос можно ли использовать рекицен рд при беременности? И какие средства еще можно принять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-07 15:21
Здравствуйте. Можно его. Касаемо других средств - Дюфалак можно
Платная консультация
Алена 31o 2018-04-17 01:42
Здравствуйте! Спасибо большое! У меня такая ситуация, в доме есть кошка которая очень сильно линяет, каким то образом во влагалище попала шерсть! Я заметила на утро и тщательно подмылась! Вопрос можно ли занести инфекцию таким путем, так как у животного ведь блохи могут быть и сидит она везде и не в самых чистых местах?
Алена 31o 2018-05-24 14:17
Здравствуйте! Сенолян был второй генетический скрининг второго триместра! Поставили многоводие, фото прилагаю и очень напугали что это страшно! Вопрос чем чревато многоводие? Второй вопрос по данным действительно многоводие?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-24 20:16
Здравствуйте. Многоводия нет. ИАЖ на сроке в 20-21 неделю - 8,6-23,3