Реинфекция токcоплазмоза при беременности

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, на 10 неделе беременности сдала анализ на токсоплазмоз, аоказалось м положительное, g111. Повторный анализ в 15 недель: м положительный, g128. Подняли анализы предыдущей беременности: g52. Получается, что этим заболеванием я переболела давно. Почему же опять появилось это м? Насколько это опасно? С 20 недели пью ровамицин после консультации с инфекционистом. Просветите мне, пожалуйста картину, т. к. Очень переживаю за ребеночка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-24 19:55
Здравствуйте! Ничего Вам не скажу, не видя результатов авидности