1
Регургитация
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, при Узи у меня была найдена регургитация 1, степени без пролапса, в военкомате мне сказали что я не годен в военный факультет, так ли это?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 января 2015 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-01-30 16:33
Здравствуйте. Вообще в этом нет ничего страшного, но у них есть списки всех заболеваний. Лучше уточнить в другой военой комиссии.