Регулярные покалывания в заднем проходе

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне очень беспокоят покалывание в заднем проходе. Появляются они в основном под вечер, после сна всё нормально, но вечером начинается снова. Не могу сам определить причину их возникновения. Что делать?
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 декабря 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-12-19 21:10
Здравствуйте, по данным жалобам предполагать какую-либо проктологическую патологию нельзя.