Регулярность месячных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, с мужем планируем активно вторую беременность. Прошло 4 месяца и пока безрезультаино. Вопрос в следующем. Если месячные регулярные, цикл 26-28 дней, надо ли сдать анализы на половые гормоны? И нормально ли при цикле отклонения в 2-3 дня? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-29 15:04
Добрый день, Анна.
Вы совсем мало пробуете, не вижу необходимости в гормональном обследовании. Для начала отслеживайте овуляцию тестами.