Регулярное появление крови в глазу

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, за этот месяц у меня уже 4 раза лопались сосуды в одном и том же месте левого глаза (примерное место появления крови на прикрепленном фото), болью не сопровождается(небольшое покалывание с утра, совсем недолго, проходит через 3-4 дня. Стоит ли о чем-то беспокоиться?
Заранее благодарю за оказанную помощь.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 декабря 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-19 07:21
Дорый день! Это может быть либо субконъюнктивальным кровоизлиянием, либо наличием локального воспаления слизистой. Причин может быть множество, нужно очно показаться офтальмологу, учитывая Ваш юный возраст