Регулон сменить на другое средство

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреоидит
Здравствуйте, доктор. Пью регулон давно (примерно с 17-18). Выписали изначально для нормализации месячных. В этом вопросе все полностью нормально и побочек вроде высыпаний или лишнего веса нет. Но нет и влечения. И периодически начинается апатия, возможно это связано. К этому мне прописали флуокситин. Но мне и так необходимо пить эутирокс (100 мг). Я пробовала бросить пить регулон, но это привело к тому, что месячных не было чуть больше месяца, а потом они были редее. Половой жизни в этот период не было, так что беременность исключена. Потом снова начала пить для нормальзации месячных, снова с ними все в порядке. Но в любом случае выходит многовато гормонов.
Вопрос. Стоит ли переходить на другие противозачаточные или перейти на другие средства контрацепции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-25 09:47
Здравствуйте. Можете. Например, на НоваРинг