Регулон при хроническом сальпингите

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 4 декабря были месячные и шли неделю(как обычно), 26 декабря начало кровить, пошла на приём, после осмотра был поставлен диагноз хронический сальпингит и оофорит, были прописаны лекарства: метронидазол, дицион и индометацин. 29 декабря следующая явка, за это время кровотечение вело себя как обычные мои менструации, единственное то, что они были темно бордовые. На приёме врач прописал мне принимать регулон 6 месяцев. Но видимо я не до конца его поняла, мне сейчас нужно дождаться когда закончится кровотечение, допить курс таблеток прописанных ранее, или же нужно начинать пить регулон прямо сейчас? К сожалению номера врача нет, чтобы уточнить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-30 11:09
Здравствуйте. Вы должны были начать Регулон сразу, еще 26 декабря, в первый день выделений. Сегодня последний день, когда Вы можете его начать
Платная консультация
Кристина 2017-12-30 13:51
Спасибо большое!