Регулон после выскабливания

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. 2 марта обнаружили замершую беременность, сделали выскабливание. Назначили пить Регулон и антибиотики. Все время держится температура 37.2, все анализы сдавала, УЗИ, все в норме. Пропила курс антибиотиков и Регулон, сказали на 22 день обязательно должны пойти месячные, их нет, температура держится. Может мне не подходить именно Регулон и что делать сейчас, начинать новый курс или ждать месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-24 18:43
Здравствуйте. Сделайте УЗИ для контроля и исключения воспалений. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание и задержки. Принимать нужно пачку дальше по графику. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Катерина 2018-03-24 18:51
Значит пить заново Регулон? Ничего если сегодня 22 день не пила? УЗИ делала, назначали опять антибиотики, пропила температура не прошла.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-24 19:01
Как понять,22 день не пила? Там 21 таблетка и потом 7 дней перерыв.