Регулон после дюфастона

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Пила дюфастон 10 дней, а затем регулон. После отмены дюфастона на второй день начались месячные и я начала пить регулон с первого дня. Будет ли контрац. Эффект, если я начала пить регулон после дюфастона?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-27 09:57
Здравствуйте. Если начали в первый день выделений - все будет нормально
Платная консультация
татьяна 2016-12-27 16:50
Спасибо! А регулон с какого дня начинает действовать как контрацептив?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-27 17:06
Если начат прием в первый день менструации, то с 1-го дня