Регулон не вреден?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, после самопроизвольного выкидыша мне прописали регулон, вчера выпила первую таблетку и на след день пошли месячные. Небольшое головокружение. Это от регулона? Это норма? Спасибо огромное.!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-21 15:25
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, побочки другого характера. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова