Регулон мажущие выделения

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, забрали в больницу с кровотечением. Выписали Регулон, пить сказали три месяца. Уже подходить к концу первая пачка(осталось 5 таблеток) и начались мажущие (коричневого цвета) выделения. Не страшно ли это? Месячные должны начаться после последней выпитой таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-09 15:09
Здравствуйте! Ничего страшного. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова