Регулон или трирегол

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, начитавшись в интернете инф. О том, что регулон не подходит мне по возрасту и опираясь на Вашу консультацию, заменила в этом месяце его на три-регол, но в инструкции прочла, что— курение в возрасте старше 35 лет, возраст старше 40 лет; (цитата) не способствуют приему препарата. Я никогда не курила, но возраст то выше 40 лет, может я что-то не так поняла? Принимаю ОК несколько лет-все в порядке -довольна. В вопросах здоровья я дисциплинирована. Посетить гинеколога смогу только в мае, из-за отдаленности места службы. Переварить и понять информацию чуждую мне по профилю, без помощи сложно-дурею. Помогите пожалуйста спокойно дожить до посещения доктора, что лучше сделать -поменять препарат или, оставить прежний.
Теги: что лучше регулон или трирегол, что лучше три регол или регулон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-13 08:54
Здравствуйте. Спокойно поменять на Три-регол. Его прием разрешен даже до 45
Платная консультация
Галина 2017-03-13 10:48
А мне в марте будет 49, это не страшно? Спасибо за терпеливые разъяснения.
Галина 2017-03-13 11:10
Я вам очень благодарна, спасибо огромное!