Регулон или Белара

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. Мне 31 год, одна беременность-одни родыв 2013г, без осложнений, в 2016г узи малого таза-мультифолликулярные яичники(по 10фоликул на каждом), гениколог назначил регулон(до этого коки никогда не принимала, беременность ещё планирую через пару лет), спросила нужно ли сдать кровь на гормоны, она ответила "на лицо с ними все в порядке), а рису гормонального сбоя есть! Я так поднимаю это подикистоз? Пью первую упаковку идут кровянистые выделения, но меня предупреждали о них, заболела грудь-позвонила геникологу, сказала заменить регулон на Белару. Записалась к маммологи. Если мастопатия можно ли пить кок? И в Белара очень много побочек, выписали на 3мес и потом контрольное узи. Подскажите, если ли смысл менять таблетки?
Теги: белара или регулон, белара и регулон сравнить
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 марта 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-03-10 14:27
Здравствуйте! Пить КОК можно, но те ли вы пьете, вы гормоны для начала проверьте, пожалуйста, проконсультировавшись с гинекологом, возможно вам препарат и вовсе не подходит и надо его будет заменить еще раз. Поликистоз дает сбой.