Регулон и зверобой

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста могу ли я отвар зверобоя при простуда выпить? Сама собирала и сушу. Повлияет ли на, то что пью таблетки, на контросепцию и как? Сколько дней если надо доп. Предохраняться? Спасибо.
Теги: регулон и простуда, зверобой и регулон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-19 14:36
Здравствуйте! Весь цикл приема зверобоя и так, чтобы наверняка-еще 7 дней после. Но так ли нужен зверобой при простуде?