Регулон и выделения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я принимала 2 месяца новинет, в первый цикл было все без выделений, во второй покровило в середине цикла олид раз, на 3 цикле перешла на регулон, так как новинета не было в продаже, и сейчас на 12 таблетке кровянистые выделения. Регулон принимала после менструалоподобного кровотечения, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-13 11:25
Здравствуйте. Последствия перехода, смены ОК
Платная консультация
Ольга 2017-11-13 11:30
Это опасно? Нужно было не делать перерыв?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-13 11:32
Неопасно. Просто первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2017-11-13 11:40
Просто выделения возникают после утоеннего туатела (дефекации), может этот как то связано?
Спасибо за быстрые и понятные ответы
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-13 11:41
Такое возможно.
Всегда пожалуйста:)