Регулон и Сорбифер

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня низкий гемоглобин (90) врач прописал по 1 таблетке сорбифер бурулес, возможен ли совместный прием с регулоном? Не снижает ли сорбифер контроцептивные свойства регулона? Сорбифер пью в 9,00 утра, регулон в 21,00.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-20 13:24
Здравствуйте. Нет, такое взаимодействие не описано. Принимайте, но разводите во времени