Регулон и предстоящая менопауза

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Наджелудочковая пароксизмальная тахикардия, РЧА в 2015 году
Здравствуйте, мне 44 года, принимаю с 2009 года Регулон, назначенный моим врачом. Подошёл хорошо, побочных эффектов не замечаю. Половая жизнь регулярная, двое родов, абортов не было, месячные регулярные и вовремя. Вопрос такой: если меня все устраивает, анализы хорошие, то возможно до какого времени принимать Регулрн? Вопрос возник потому, что впереди климакс, как понять когда начнётся менопауза? Мой гинеколог говорит, что принимая Регулон, я могу быть спокойна за свой гормональный фон, хотя у непринимабщих могут быть проблемы. Поясните, пожалуйста, права ли она
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-03 08:51
Здравствуйте! Да она права, до 50-52 лет. Узнать о климаксе вы сможете только о сменив препарат