Регулон и перевод часов

Спрашивает: Галя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. В связи с переводом часов на час назад я затрудняюсь, как пить мне таблетку обычно пила в 18: 00 ее. В 17: 00 если с переводом времени мне не привычно пить могу ли я чтоб нормализовать свой режим с переводом часов пить в 18: 00 тобишь на час позже? Как мне известно пропуском таблетки является 12часовой срок после этого считается пропуском, а у меня будет всего 1 час. Можно так? Конрасепция остается при той же степени защиты? Доп средств не надо? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-26 17:21
Здравствуйте! Спокойно смещайте на час, как Вам удобно, эффект не снизится