Регулон и мазня

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пью регулон в течении года! В четверг закончила пить 21 таб. В воскресенье началась мазня и в понедельник она продолжилась, а сегодня нет ни мазни ни месячных! Скажите, это нормально? И начинать ли в пятницу новую пачку ок? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-28 11:43
Добрый день, Мария.

При приеме ОК месячные могут становиться скудными. Иногда они вообще могут выпадать из цикла. Это не патология. Продолжайте прием ОК дальше по схеме.